演舞プログラム(2018年10月21日)

10月21日(日) 元町会場

時間 チーム名
13:14 上總組
13:21 真舞會
13:28 もめん組
13:35 彩華連
13:42 日本医療連
13:49 本丁筋踊り子隊
13:56 福豆
14:03 SAKADOよさこいglossy
14:10 絆星
14:17 笑隊舞
14:24 バービーズ
14:31 おどり隊連
14:38 嬉樂
14:45 JAいるま野北部女性部
14:52
14:59 上總童組
15:06 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
15:13 江戸の華
15:20 舞武蔵
15:27 新選組REVO
15:34 ネットでよさこい坂戸
15:41
15:48 舞飛鳥
15:55 未遊連
16:02 よさこい舞羽
16:09 歩風°
16:16 満天
16:23 妃龍
16:30 三条翔波
16:37 花町百人衆
16:44 舞人
16:51 東京ギバチ
16:58 世明
17:05 アイレディース化粧品連
17:12 華-MIYABI-
17:19 壱夢
17:26 信天翁
17:33 翔燦会

10月21日(日) 駅北口通り会場

時間 チーム名
13:14 よさこい塾☆よっしゃ
13:21 壱夢
13:28 花町百人衆
13:35 アイレディース化粧品連
13:42 國府よさこい
13:49 妃龍
13:56 輝楽楽
14:03 坂戸楽天
14:10 とき川連 with ゆめ組
14:17 華-MIYABI-
14:24 満天
14:31 坂戸市役所連
14:38 真舞會
14:45 彩華連
14:52 よさこい舞羽
14:59 福豆
15:06 SAKADOよさこいglossy
15:13 バービーズ
15:20 舞人
15:27 わかば連
15:34 時間調整
15:41 JAいるま野北部女性部
15:48 花影連
15:55 和さび
16:02 上總童組
16:09 上總組
16:16 時間調整
16:23 おどり隊連
16:30 舞武蔵
16:37 信天翁
16:44
16:51 嬉樂
16:58 未遊連
17:05 江戸の華
17:12 わいわい連
17:19 舞武蔵
17:26 よさこい・そうか連
17:33 いろは組
17:40 世明

10月21日(日) 東1会場

時間 チーム名
13:15 勇舞会
13:22 おどり隊連
13:29 坂戸市役所連
13:36 わかば連
13:43 よさこい舞羽
13:50 東京ギバチ
13:57 花町百人衆
14:04 よさこい塾☆よっしゃ
14:11 山村国際高校 鳴子連
14:18 新選組REVO
14:25 アイレディース化粧品連
14:32 妃龍
14:39 本丁筋踊り子隊
14:46 國府よさこい
14:53 輝楽楽
15:00 満天
15:07 とき川連 with ゆめ組
15:14 華-MIYABI-
15:21 真舞會
15:28 彩華連
15:35 三条翔波
15:42 信天翁
15:49 福豆
15:56 SAKADOよさこいglossy
16:03 笑結☆中央連
16:10 江戸の華
16:17 バービーズ
16:24 翔燦会
16:31 ネットでよさこい坂戸
16:38 上總童組
16:45 いろは組
16:52 おどり隊連
16:59 時間調整
17:06 JAいるま野北部女性部
17:13 和さび
17:20 花影連
17:27
17:34 東京ギバチ

10月21日(日) 東2会場

時間 チーム名
13:12 嬉樂
13:19 江戸の華
13:26 満天
13:33 バービーズ
13:40 翔燦会
13:47 世明
13:54 上總童組
14:01 七色七味
14:08 もめん組
14:15 よさこい・そうか連
14:22 舞人
14:29 笑結☆中央連
14:36 花影連
14:43 Y.Mわっしょい
14:50 東京ギバチ
14:57 坂戸楽天
15:04 笑隊舞
15:11 おどり隊連
15:18 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
15:25 山村国際高校 鳴子連
15:32 妃龍
15:39 ひらり
15:46 花町百人衆
15:53 いろは組
16:00
16:07 華-MIYABI-
16:14 アイレディース化粧品連
16:21
16:28 壱夢
16:35 勇舞会
16:42 SAKADOよさこいglossy
16:49 よさこい舞羽
16:56 歩風°
17:03 本丁筋踊り子隊
17:10 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
17:17 彩華連
17:24 絆星
17:31 未遊連

10月21日(日) 北坂戸1会場

時間 チーム名
13:11 三条翔波
13:18 ネットでよさこい坂戸
13:25 和さび
13:32 Y.Mわっしょい
13:39 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
13:46 舞飛鳥
13:53 舞武蔵
14:00 歩風°
14:07 未遊連
14:14 上總組
14:21 わいわい連
14:28 ひらり
14:35 花町百人衆
14:42 日本医療連
14:49
14:56 溝端子舞連
15:03 七色七味
15:10 よさこい・そうか連
15:17 壱夢
15:24 勇舞会
15:31 翔燦会
15:38 絆星
15:45 國府よさこい
15:52 坂戸市役所連
15:59 もめん組
16:06 とき川連 with ゆめ組
16:13 よさこい塾☆よっしゃ
16:20 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
16:27 新選組REVO
16:34 山村国際高校 鳴子連
16:41 笑隊舞
16:48 坂戸楽天
16:55
17:02 輝楽楽
17:09 わかば連
17:16 笑結☆中央連
17:23 とき川連 with ゆめ組
17:30 Y.Mわっしょい
17:37 よさこい舞羽

10月21日(日) 北坂戸2会場

時間 チーム名
13:15 福豆
13:22 信天翁
13:29 いろは組
13:36 三条翔波
13:43 ネットでよさこい坂戸
13:50 和さび
13:57 Y.Mわっしょい
14:04 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
14:11 舞飛鳥
14:18 舞武蔵
14:25 歩風°
14:32 未遊連
14:39 上總組
14:46 わいわい連
14:53 ひらり
15:00 花町百人衆
15:07 日本医療連
15:14
15:21 溝端子舞連
15:28 七色七味
15:35 よさこい・そうか連
15:42 壱夢
15:49 勇舞会
15:56 翔燦会
16:03 絆星
16:10 國府よさこい
16:17 坂戸市役所連
16:24 もめん組
16:31 とき川連 with ゆめ組
16:38 よさこい塾☆よっしゃ
16:45 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
16:52 新選組REVO
16:59 山村国際高校 鳴子連
17:06 笑隊舞
17:13 坂戸楽天
17:20
17:27 輝楽楽
17:34 わかば連
17:41 笑結☆中央連

10月21日(日) ステージ会場

時間 チーム名
10:00 プレステージ
13:16 舞人
13:23 新選組REVO
13:30 溝端子舞連
13:37 花影連
13:44
13:51 JAいるま野北部女性部
13:58 勇舞会
14:05 壱夢
14:12 江戸の華
14:19 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
14:26 三条翔波
14:33 翔燦会
14:40 ネットでよさこい坂戸
14:47
14:54 よさこい塾☆よっしゃ
15:01 舞飛鳥
15:08 もめん組
15:15 世明
15:22 わいわい連
15:29 上總組
15:36 アイレディース化粧品連
15:43 嬉樂
15:50 東京ギバチ
15:57 Y.Mわっしょい
16:04 日本医療連
16:11 本丁筋踊り子隊
16:18 よさこい・そうか連
16:25 七色七味
16:32 ひらり
16:39 真舞會
16:50 エンディング
坂戸よさこい総踊り