演舞プログラム(2018年10月20日)

10月20日(土) 元町会場

時間 チーム名
13:14 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
13:21 アイレディース化粧品連
13:28 壱夢
13:35 國府よさこい
13:42 笑結☆中央連
13:49 わかば連
13:56 日本医療連
14:03 山村国際高校 鳴子連
14:10 花影連
14:17 よさこい塾☆よっしゃ
14:24 満天
14:31 嬉樂
14:38 花町百人衆
14:45 JAいるま野北部女性部
14:52 とき川連 with ゆめ組
14:59 いろは組
15:06 よさこい明日花
15:13 よさこい舞羽
15:20 勇舞会
15:27 舞武蔵
15:34 輝楽楽
15:41 福豆
15:48 坂戸市役所連
15:55 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
16:02 ひらり
16:09 時間調整
16:16
16:23 ソレイユ
16:30 舞飛鳥
16:37 本丁筋踊り子隊
16:44
16:51 Summer Zipper
16:58 歩風°
17:05 笑隊舞
17:12 新選組REVO
17:19 七色七味
17:26 Y.Mわっしょい
17:33 真舞會
17:40 彩華連
17:47 和さび
17:54 東京ギバチ
18:01 坂戸楽天
18:08 上總童組
18:15 華-MIYABI-
18:22 未遊連
18:29 わいわい連
18:36 翔燦会

10月20日(土) 駅北口通り会場

時間 チーム名
13:14 舞飛鳥
13:21 上總組
13:28 七色七味
13:35 翔燦会
13:42 舞人
13:49 和さび
13:56 歩風°
14:03 アイレディース化粧品連
14:10 笑隊舞
14:17 もめん組
14:24 勇舞会
14:31 Y.Mわっしょい
14:38 國府よさこい
14:45 東京ギバチ
14:52 ひらり
14:59 よさこい塾☆よっしゃ
15:06 未遊連
15:13 おどり隊連
15:20 花影連
15:27 信天翁
15:34
15:41 とき川連 with ゆめ組
15:48 わかば連
15:55 笑結☆中央連
16:02 時間調整
16:09 山村国際高校 鳴子連
16:16 JAいるま野北部女性部
16:23 わいわい連
16:30 よさこい明日花
16:37 川越市立砂中学校 樫童
16:44 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
16:51 時間調整
16:58 川越市立砂中学校 樫童
17:05 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
17:12 バービーズ
17:19
17:26 絆星
17:33 ソレイユ
17:40 本丁筋踊り子隊
17:47 世明
17:54
18:01 時間調整
18:08 新選組REVO
18:15 真舞會
18:22 舞武蔵
18:29 嬉樂
18:36 日本医療連

10月20日(土) 東1会場

時間 チーム名
13:15 未遊連
13:22 ひらり
13:29 Y.Mわっしょい
13:36
13:43 真舞會
13:50 妃龍
13:57 上總組
14:04 東京ギバチ
14:11 世明
14:18
14:25 翔燦会
14:32 笑結☆中央連
14:39 舞人
14:46 歩風°
14:53 もめん組
15:00 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
15:07 山村国際高校 鳴子連
15:14 アイレディース化粧品連
15:21 舞飛鳥
15:28 國府よさこい
15:35 和さび
15:42 バービーズ
15:49 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
15:56 おどり隊連
16:03 花影連
16:10 SAKADOよさこいglossy
16:17 信天翁
16:24 絆星
16:31 彩華連
16:38 わかば連
16:45 坂戸市役所連
16:52 坂戸楽天
16:59 JAいるま野北部女性部
17:06 時間調整
17:13 わいわい連
17:20 舞武蔵
17:27 よさこい明日花
17:34 嬉樂
17:41 日本医療連
17:48 川越市立砂中学校 樫童
17:55 よさこい舞羽
18:02 Summer Zipper
18:09 笑隊舞
18:16
18:23 壱夢
18:30 七色七味
18:37 本丁筋踊り子隊

10月20日(土) 東2会場

時間 チーム名
13:12 山村国際高校 鳴子連
13:19 新選組REVO
13:26 わいわい連
13:33 坂小みどり連
13:40 舞武蔵
13:47 本丁筋踊り子隊
13:54 舞飛鳥
14:01
14:08 壱夢
14:15 上總童組
14:22
14:29 華-MIYABI-
14:36 真舞會
14:43 七色七味
14:50 笑隊舞
14:57 日本医療連
15:04 満天
15:11 嬉樂
15:18 花町百人衆
15:25 妃龍
15:32 JAいるま野北部女性部
15:39 東京ギバチ
15:46 上總組
15:53 よさこい舞羽
16:00 勇舞会
16:07 いろは組
16:14 輝楽楽
16:21 福豆
16:28 よさこい塾☆よっしゃ
16:35 未遊連
16:42 ひらり
16:49 とき川連 with ゆめ組
16:56 SAKADOよさこいglossy
17:03 信天翁
17:10 花影連
17:17 國府よさこい
17:24 坂戸市役所連
17:31 わかば連
17:38 時間調整
17:45
17:52 歩風°
17:59 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
18:06 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
18:13 もめん組
18:20 Y.Mわっしょい
18:27 笑結☆中央連
18:34 和さび

10月20日(土) 北坂戸1会場

時間 チーム名
13:11 こすもす作業所
13:18 バービーズ
13:25 レイモンド坂戸保育園
13:32 輝楽楽
13:39 福豆
13:46 ソレイユ
13:53 絆星
14:00 SAKADOよさこいglossy
14:07 彩華連
14:14 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
14:21 Summer Zipper
14:28 坂戸楽天
14:35 坂小みどり連
14:42 わいわい連
14:49 本丁筋踊り子隊
14:56
15:03 世明
15:10 新選組REVO
15:17 華-MIYABI-
15:24
15:31 Y.Mわっしょい
15:38 真舞會
15:45 日本医療連
15:52 七色七味
15:59 壱夢
16:06 上總童組
16:13 嬉樂
16:20 満天
16:27 妃龍
16:34 翔燦会
16:41 東京ギバチ
16:48 舞人
16:55 よさこい舞羽
17:02 もめん組
17:09 花町百人衆
17:16 いろは組
17:23 アイレディース化粧品連
17:30 舞飛鳥
17:37 上總組
17:44 ひらり
17:51 勇舞会
17:58 JAいるま野北部女性部
18:05 おどり隊連
18:12 花影連
18:19 よさこい塾☆よっしゃ
18:26 信天翁
18:33
18:40 とき川連 with ゆめ組

10月20日(土) 北坂戸2会場

時間 チーム名
13:22 坂戸市役所連
13:29 よさこい明日花
13:36 こすもす作業所
13:43 バービーズ
13:50 レイモンド坂戸保育園
13:57 輝楽楽
14:04 福豆
14:11 ソレイユ
14:18 絆星
14:25 SAKADOよさこいglossy
14:32 彩華連
14:39 栃木県立小山北桜高等学校yosakoiソーラン部櫻笑
14:46 Summer Zipper
14:53 坂戸楽天
15:00 坂小みどり連
15:07 わいわい連
15:14 本丁筋踊り子隊
15:21
15:28 世明
15:35 新選組REVO
15:42 華-MIYABI-
15:49
15:56 Y.Mわっしょい
16:03 真舞會
16:10 日本医療連
16:17 七色七味
16:24 壱夢
16:31 上總童組
16:38 嬉樂
16:45 満天
16:52 妃龍
16:59 翔燦会
17:06 東京ギバチ
17:13 舞人
17:20 よさこい舞羽
17:27 もめん組
17:34 花町百人衆
17:41 いろは組
17:48 アイレディース化粧品連
17:55 舞飛鳥
18:02 上總組
18:09 ひらり
18:16 勇舞会
18:23 JAいるま野北部女性部
18:30 おどり隊連
18:37 花影連
18:44 よさこい塾☆よっしゃ

10月20日(土) ステージ会場

時間 チーム名
13:30 満天
13:37 よさこい塾☆よっしゃ
13:44 信天翁
13:51 いろは組
13:58 坂戸鶴ヶ島医師会立看護専門学校 撫子
14:05 よさこい舞羽
14:12 坂戸市役所連
14:19 よさこい明日花
14:26 新選組REVO
14:33 バービーズ
14:40 こすもす作業所
14:47 上總組
14:54 壱夢
15:01 ソレイユ
15:08 絆星
15:15 翔燦会
15:22 彩華連
15:29 SAKADOよさこいglossy
15:36 Summer Zipper
15:43 歩風°
15:50 坂戸楽天
15:57 もめん組
16:04 坂小みどり連
16:11 アイレディース化粧品連
16:18 笑隊舞
16:25 世明
16:32 舞武蔵
16:39 和さび
16:46
16:53 勇舞会
17:00 おどり隊連
17:07 華-MIYABI-
17:14 上總童組
17:21 輝楽楽
17:28 未遊連
17:35 とき川連 with ゆめ組
17:42 笑結☆中央連
17:49 舞人
17:56 福豆
18:03 山村国際高校 鳴子連
18:10 花町百人衆
18:17 國府よさこい
18:24 わかば連
18:31 妃龍
18:38 終了
18:45 坂戸よさこい総踊り