演舞プログラム(2018年9月2日)

9月2日(日)本祭2日目 舞子公園会場

時間 チーム名
10:00 ご挨拶
10:06 京炎そでふれ!華羅紅
10:12 太鼓伝創の会 つぶて
10:18 早稲田大学‟踊り侍”
10:24 福田バトンガール
10:30 神戸東陣
10:36 フィットネスサークルCOZY
10:42 うらじゃ連 陽舞笑
10:48 総踊り
10:54 プリティチアーズ&ちあちあみっくす
11:00 岡山うらじゃ連 環温
11:06 東京農業大学YOSAKOIソーラン部大黒天
11:12 天鵝絨
11:18 倭~yamato~
11:24 華鹿
11:30 祭楽人
11:36 総踊り
11:42 総踊り
11:48 休憩
11:54 休憩
12:00 休憩
12:06 休憩
12:12 京炎 そでふれ!花風姿
12:18 岡山うらじゃ連 楽鬼
12:24 皇學館大学よさこい部”雅”
12:30 百物語
12:36 須磨よっちょれ会
12:42 なるたか
12:48 法政大学YOSAKOIソーランサークル鳳遙恋
12:54 岡山うらじゃ連 笑輝
13:00 総踊り
13:06 総踊り
13:12 京炎 そでふれ!輪舞曲
13:18 京炎 そでふれ!葵和
13:24 魚崎結舞
13:30 早稲田大学よさこいチーム東京花火
13:36 明石海峡とびうお飛っ飛隊
13:42 総踊り
13:48 優艶小町
13:54 瞬夢-syunka-
14:00 神戸大学よさこいチーム山美鼓
14:06 大阪市立大学チーム朱蘭
14:12 よさこい連「わ」
14:18 大阪芸術大学 よさこい×結び
14:24 総踊り
14:30 総踊り
14:36 関学よさこい連 炎流
14:42 祭会
14:48 東京花火OBOGからくりプロジェクト
14:54 四天王寺大学YOSAKOIソーラン部仏喜踊
15:00 龍谷大学 華舞龍
15:06 神戸☆学園踊り子隊
15:12 同志社大学よさこいサークル「よさ朗」
15:18 京炎 そでふれ!文舞蘭
15:24 笑奏~kanade~
15:30 岡山うらじゃ連 四季
15:36 神戸学生よさこいチーム湊
15:42 総踊り
15:48 総踊り
15:54 京炎 そでふれ!Tacchi
16:00 有閑踊り子一座 飛舞人
16:06 かんしゃら
16:12 福田ファイティングガールズ
16:18 キラキラ☆ラッキーズ
16:24 京炎そでふれ!京躍華
16:30 よさこいチームそら
16:36 ファイティングガールズ
16:42 佛教大学よさこいサークル紫踊屋
16:48 総踊り
16:54 総踊り
17:00 香川大学よさこい連風華
17:06 エレメンタリーダンススクール
17:12 実践女子大学YOSAKOIソーラン部WING
17:18 京炎 そでふれ!おどりっつ
17:24 KSDC
17:30 京炎 そでふれ!京小町
17:36 近畿大学よさこい連 洗心
17:42 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝
17:48 和歌山大学よさこいチーム「和歌乱」
17:54 総踊り
18:00 総踊り

9月2日(日)本祭2日目 マリンピア神戸会場

時間 チーム名
10:00 ご挨拶
10:06 垂水区連合婦人会
10:12 京炎 そでふれ!葵和
10:18 京炎 そでふれ!おどりっつ
10:24 よさこいチームそら
10:30 早稲田大学よさこいチーム東京花火
10:36 京炎そでふれ!京躍華
10:42 垂水あじさい講座民踊教室
10:48 総踊り
10:54 総踊り
11:00 優艶小町
11:06 なるたか
11:12 チーム紫陽花
11:18 垂水音頭保存会
11:24 実践女子大学YOSAKOIソーラン部WING
11:30 総踊り
11:36 総踊り
11:42 休憩
11:48 休憩
11:54 休憩
12:00 こ楽
12:06 岡山うらじゃ連 環温
12:12 チーム笑
12:18 和歌山大学よさこいチーム「和歌乱」
12:24 楽笑
12:30 東京花火OBOGからくりプロジェクト
12:36 プリティチアーズ&ちあちあみっくす
12:42 京炎 そでふれ!文舞蘭
12:48 かんしゃら
12:54 神戸☆学園踊り子隊
13:00 キッズ合同演舞
13:06 岡山うらじゃ連 四季
13:12 NPO法人輝たかまる
13:18 岡山うらじゃ連 楽鬼
13:24 佛教大学よさこいサークル紫踊屋
13:30 総踊り
13:36 総踊り
13:42 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝
13:48 福田チアガール
13:54 福田バトンガール
14:00 須磨よっちょれ会
14:06 京炎 そでふれ!花風姿
14:12 百物語
14:18 KSDC
14:24 天鵝絨
14:30 法政大学YOSAKOIソーランサークル鳳遙恋
14:36 総踊り
14:42 総踊り
14:48 休憩
14:54 休憩
15:00 明石海峡とびうお飛っ飛隊
15:06 皇學館大学よさこい部”雅”
15:12 東京農業大学YOSAKOIソーラン部大黒天
15:18 近畿大学よさこい連 洗心
15:24 魚崎結舞
15:30 香川大学よさこい連風華
15:36 瞬夢-syunka-
15:42 総踊り
15:48 総踊り
15:54 うらじゃ連 陽舞笑
16:00 早稲田大学‟踊り侍”
16:06 岡山うらじゃ連 笑輝
16:12 よさこい連「わ」
16:18 京炎そでふれ!華羅紅
16:24 神戸東陣
16:30 龍谷大学 華舞龍
16:36 総踊り
16:42 総踊り
16:48 大阪芸術大学 よさこい×結び
16:54 大阪市立大学チーム朱蘭
17:00 フィットネスサークルCOZY
17:06 笑奏~kanade~
17:12 Angel Dance Club
17:18 華鹿
17:24 太鼓伝創の会つぶて
17:30 キラキラ☆ラッキーズ
17:36 関学よさこい連 炎流
17:42 京炎 そでふれ!Tacchi
17:48 総踊り
17:54 総踊り
18:00 祭会
18:06 京炎 そでふれ!京小町
18:12 有閑踊り子一座 飛舞人
18:18 福田ファイティングガール
18:24 四天王寺大学YOSAKOIソーラン部仏喜踊
18:30 エレメンタリーダンススクール
18:36 祭楽人
18:42 ファイティングガールズ
18:48 倭~yamato~
18:54 同志社大学よさこいサークル「よさ朗」
19:00 京炎 そでふれ!輪舞曲
19:06 神戸学生よさこいチーム湊
19:12 神戸大学よさこいチーム山美鼓
19:18 総踊り
19:24 総踊り
19:30 総踊り

9月2日(日)本祭2日目 橋の科学館南側デッキ会場

時間 チーム名
10:30 須磨よっちょれ会
10:36 百物語
10:42 瞬夢-syunka-
10:48 祭会
10:54 東京花火OBOGからくりプロジェクト
11:00 魚崎結舞
11:06 KSDC
11:12 総踊り
11:18 総踊り
11:24 京炎 そでふれ!花風姿
11:30 フィットネスサークルCOZY
11:36 法政大学YOSAKOIソーランサークル鳳遙恋
11:42 太鼓伝創の会つぶて
11:48 有閑踊り子一座 飛舞人
11:54 総踊り
12:00 ご挨拶
12:06 休憩
12:12 休憩
12:18 休憩
12:24 早稲田大学よさこいチーム東京花火
12:30 明石海峡とびうお飛っ飛隊
12:36 天鵝絨
12:42 うらじゃ連 陽舞笑
12:48 神戸大学よさこいチーム山美鼓
12:54 よさこい連「わ」
13:00 京炎 そでふれ!京小町
13:06 東京農業大学YOSAKOIソーラン部大黒天
13:12 優艶小町
13:18 岡山うらじゃ連 楽鬼
13:24 総踊り
13:30 皇學館大学よさこい部”雅”
13:36 京炎そでふれ!京躍華
13:42 京炎 そでふれ!Tacchi
13:48 大阪芸術大学 よさこい×結び
13:54 神戸東陣
14:00 香川大学よさこい連風華
14:06 岡山うらじゃ連 笑輝
14:12 総踊り
14:18 総踊り
14:24 早稲田大学‟踊り侍”
14:30 京炎 そでふれ!おどりっつ
14:36 なるたか
14:42 岡山うらじゃ連 環温
14:48 かんしゃら
14:54 京炎そでふれ!華羅紅
15:00 大阪市立大学チーム朱蘭
15:06 総踊り
15:12 総踊り
15:18 休憩
15:24 休憩
15:30 休憩
15:36 休憩
15:42 関学よさこい連 炎流
15:48 華鹿
15:54 和歌山大学よさこいチーム「和歌乱」
16:00 よさこいチームそら
16:06 佛教大学よさこいサークル紫踊屋
16:12 総踊り
16:18 総踊り
16:24 エレメンタリーダンススクール
16:30 倭~yamato~
16:36 神戸☆学園踊り子隊
16:42 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝
16:48 祭楽人
16:54 岡山うらじゃ連 四季
17:00 京炎 そでふれ!輪舞曲
17:06 京炎 そでふれ!文舞蘭
17:12 京炎 そでふれ!葵和
17:18 総踊り
17:24 総踊り