演舞プログラム(2018年9月1日)

9月1日(土)本祭1日目 スペースシアター会場

時間 チーム名
10:00 祭会
10:06 泉台よさこいチーム
10:12 京炎そでふれ!京躍華
10:18 倭~yamato~
10:24 神戸☆学園踊り子隊
10:30 京炎 そでふれ!葵和
10:36 神戸東陣
10:42 太鼓伝創の会つぶて
10:48 神戸大学よさこいチーム山美鼓
10:54 総踊り
11:00 RHK笑~和
11:06 京炎 そでふれ!花風姿
11:12 兵庫教育大学よさこい部チーム鬼灯
11:18 岡山うらじゃ連 笑輝
11:24 みのおよさこい踊り子隊‟凛”
11:30 かんしゃら
11:36 四天王寺大学YOSAKOIソーラン部仏喜踊
11:42 龍谷大学 華舞龍
11:48 総踊り
11:54 総踊り
12:00 休憩
12:06 休憩
12:12 休憩
12:18 休憩
12:24 優艶小町
12:30 佛教大学よさこいサークル紫踊屋
12:36 遊.em
12:42 安倉おきゃん
12:48 京炎 そでふれ!文舞蘭
12:54 桃山学院大学よさこい連真輝-SANAGI-
13:00 元気シニアサークル
13:06 有閑踊り子一座 飛舞人
13:12 大阪市立大学チーム朱蘭
13:18 総踊り
13:24 大阪教育大学YOSAKOIソーランサークル凛憧
13:30 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝
13:36 須磨よっちょれ会
13:42 「〇」屋~祭流屋~
13:48 神戸学生よさこいチーム湊
13:54 岡山うらじゃ連 環温
14:00 法政大学YOSAKOIソーランサークル鳳遙恋
14:06 よさこい匠
14:12 京炎そでふれ!華羅紅
14:18 京炎 そでふれ!輪舞曲
14:24 総踊り
14:30 和歌山大学よさこいサークル「和歌乱」
14:36 よさこい連「わ」
14:42 よさこいチームそら
14:48 早稲田大学よさこいチーム東京花火
14:54 甲南女子大学 KEEP SMILING よさこい部
15:00 京炎 そでふれ!咲産華
15:06 岡山うらじゃ連 楽鬼
15:12 京炎 そでふれ!おどりっつ
15:18 香川大学よさこい連 風華
15:24 東京農業大学YOSAKOIソーラン部大黒天
15:30 エレメンタリーダンスアート
15:36 総踊り
15:42 大阪芸術大学 よさこい×結び
15:48 関学よさこい連 炎流
15:54 プリティチアーズ&ちあちあみっくす
16:00 祭楽人
16:06 京学よさこい連 逢華
16:12 百物語
16:18 チームいぶき
16:24 同志社大学京都よさこい連 心粋
16:30 総踊り
16:36 京炎 そでふれ!京小町
16:42 東京花火OBOGからくりプロジェクト
16:48 チーム紫陽花
16:54 キラキラ☆ラッキーズ
17:00 京炎 そでふれ!Tacchi
17:06 なるたか
17:12 なにわ舞人
17:18 同志社大学よさこいサークル「よさ朗」
17:24 実践女子大学YOSAKOIソーラン部WING
17:30 早稲田大学‟踊り侍”
17:36 総踊り
17:42 総踊り
17:48 総踊り

9月1日(土)本祭1日目 デュオ神戸会場

時間 チーム名
10:30 桃山学院大学よさこい連真輝-SANAGI-
10:36 須磨よっちょれ会
10:42 四天王寺大学YOSAKOIソーラン部仏喜踊
10:48 チームいぶき
10:54 龍谷大学 華舞龍
11:00 よさこいチームそら
11:06 同志社大学よさこいサークル「よさ朗」
11:12 京炎 そでふれ!文舞蘭
11:18 総踊り
11:24 大阪市立大学チーム朱蘭
11:30 京炎そでふれ!京躍華
11:36 泉台よさこいチーム
11:42 有閑踊り子一座 飛舞人
11:48 よさこい連「わ」
11:54 神戸東陣
12:00 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝
12:06 神戸☆学園踊り子隊
12:12 和歌山大学よさこいチーム「和歌乱」
12:18 岡山うらじゃ連 笑輝
12:24 京炎 そでふれ!花風姿
12:30 みのおよさこい踊り子隊‟凛”
12:36 同志社大学京都よさこい連 心粋
12:42 総踊り
12:48 総踊り
12:54 京炎 そでふれ!おどりっつ
13:00 法政大学YOSAKOIソーランサークル鳳遙恋
13:06 太鼓伝創の会 つぶて
13:12 祭会
13:18 倭~yamato~
13:24 京炎 そでふれ!Tacchi
13:30 祭楽人
13:36 兵庫教育大学よさこい部チーム鬼灯
13:42 百物語
13:48 京炎 そでふれ!咲産華
13:54 大阪芸術大学 よさこい×結び
14:00 総踊り
14:06 総踊り
14:12 休憩
14:18 休憩
14:24 休憩
14:30 休憩
14:36 関学よさこい連 炎流
14:42 なにわ舞人
14:48 遊.em
14:54 元気シニアサークル
15:00 東京花火OBOGからくりプロジェクト
15:06 安倉おきゃん
15:12 かんしゃら
15:18 近畿大学よさこい連 洗心
15:24 総踊り
15:30 佛教大学よさこいサークル紫踊屋
15:36 岡山うらじゃ連 環温
15:42 なるたか
15:48 RHK笑~和
15:54 京炎そでふれ!華羅紅
16:00 優艶小町
16:06 エレメンタリーダンスアート
16:12 早稲田大学よさこいサークル東京花火
16:18 香川大学よさこい連風華
16:24 早稲田大学‟踊り侍”
16:30 岡山うらじゃ連 楽鬼
16:36 京炎 そでふれ!輪舞曲
16:42 総踊り
16:48 大阪教育大学YOSAKOIソーランサークル凛憧
16:54 甲南女子大学 KEEP SMILING よさこい部
17:00 「〇」屋~祭流屋~
17:06 よさこい匠
17:12 神戸大学よさこいチーム山美鼓
17:18 総踊り
17:24 東京農業大学YOSAKOIソーラン部大黒天
17:30 京炎 そでふれ!葵和
17:36 京学よさこい連 逢華
17:42 チーム紫陽花
17:48 神戸学生よさこいチーム湊
17:54 総踊り
18:00 総踊り

9月1日(土)本祭1日目 高浜岸壁会場

時間 チーム名
11:00 よさこい匠
11:06 佛教大学よさこいサークル紫踊屋
11:12 安倉おきゃん
11:18 元気シニアサークル
11:24 チーム紫陽花
11:30 京炎 そでふれ!Tacchi
11:36 総踊り
11:42 総踊り
11:48 神戸学生よさこいチーム湊
11:54 なにわ舞人
12:00 京学よさこい連 逢華
12:06 桃山学院大学よさこい連真輝-SANAGI-
12:12 京炎そでふれ!華羅紅
12:18 総踊り
12:24 総踊り
12:30 休憩
12:36 休憩
12:42 休憩
12:48 休憩
12:54 休憩
13:00 京炎 そでふれ!京小町
13:06 チームいぶき
13:12 甲南女子大学 KEEP SMILINGよさこい部
13:18 優艶小町
13:24 神戸大学よさこいチーム山美鼓
13:30 岡山うらじゃ連 楽鬼
13:36 総踊り
13:42 東京花火OBOGからくりプロジェクト
13:48 RHK笑~和
13:54 東京農業大学YOSAKOIソーラン部大黒天
14:00 香川大学よさこい連 風華
14:06 なるたか
14:12 実践女子大学YOSAKOIソーラン部WING
14:18 キラキラ☆ラッキーズ
14:24 総踊り
14:30 早稲田大学‟踊り侍”
14:36 プリティチアーズ&ちあちあみっくす
14:42 同志社大学よさこいサークル「よさ朗」
14:48 神戸東陣
14:54 岡山うらじゃ連 笑輝
15:00 総踊り
15:06 休憩
15:12 休憩
15:18 休憩
15:24 休憩
15:30 京炎 そでふれ!葵和
15:36 須磨よっちょれ会
15:42 神戸☆学園踊り子隊
15:48 太鼓伝創の会つぶて
15:54 兵庫教育大学よさこい部チーム鬼灯
16:00 京炎 そでふれ!文舞蘭
16:06 総踊り
16:12 総踊り
16:18 京炎そでふれ!京躍華
16:24 遊.em
16:30 岡山うらじゃ連 環温
16:36 泉台よさこいチーム
16:42 みのおよさこい踊り子隊‟凛”
16:48 和歌山大学よさこいサークル「和歌乱」
16:54 総踊り
17:00 総踊り
17:06 有閑踊り子一座 飛舞人
17:12 香川大学よさこい連 風華
17:18 法政大学YOSAKOIソーランサークル鳳遙恋
17:24 京炎 そでふれ!花風姿
17:30 かんしゃら
17:36 倭~yamato~
17:42 総踊り
17:48 京炎 そでふれ!咲産華
17:54 龍谷大学 華舞龍
18:00 エレメンタリーダンスアート
18:06 四天王寺大学YOSAKOIソーラン部仏喜踊
18:12 祭会
18:18 京炎 そでふれ!輪舞曲
18:24 早稲田大学よさこいサークル東京花火
18:30 京炎 そでふれ!おどりっつ
18:36 大阪教育大学YOSAKOIソーランサークル凛憧
18:42 百物語
18:48 大阪市立大学チーム朱蘭
18:54 近畿大学よさこい連 洗心
19:00 よさこい連「わ」
19:06 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝
19:12 同志社大学京都よさこい連 心粋
19:18 よさこいチームそら
19:24 関学よさこい連 炎流
19:30 大阪芸術大学 よさこい×結び
19:36 代表南中
19:42 総踊り
19:48 総踊り
19:54 総踊り