演舞プログラム(2018年8月4日)

8月4日(土) 1日目 富山駅南口駅前広場

時間 チーム名
11:35 月光◎朝陽
11:40 Hot@炎雄
11:45 プリティキッズ
11:50 龍星一起
11:56 夢咲しや~葵~
12:01 Pure 雷舞
12:06 越中舞人
12:11 彪牙天翔
12:17 独楽
12:22 夢福人
12:27 よさこい新発田~和っしょい
12:32
12:38 Rey華繚乱
12:43 西金沢sun跳芽
12:48 富山大学よさこい部TNC
12:53 心羅
12:59 蜷川乱舞桜
13:04 天彩
13:09 真美流星乱舞群
13:14 風神
13:20 湊や
13:25 夜高舞 緋組

8月4日(土) 1日目 城址大通りパレード Aコース(南⇒北)

時間 チーム名
14:15 プリティキッズ
14:19 龍星一起
14:24 夢咲しや~葵~
14:29 Pure 雷舞
14:34 想叶縁来 奏
14:38 剱風
14:43 あいの風ステップ21
14:48 彪牙天翔
14:53 独楽
14:57 夢福人
15:02 月光◎朝陽
15:07 son son富恋’s
15:12 Rey華繚乱
15:16 西金沢sun跳芽
15:21 天華風舞
15:26 咲麗來
15:31 志賀乃風
15:35 朧月&星槎笑One舞華
15:40 艶夜紗ー
15:45 KOUGA彩風舞人
15:50 こまつ華舞妓
15:54 越中舞人
15:59 楽萬舞
16:04
16:09
16:13 よさこい新発田~わっしょい
16:18 金澤こまち
16:23 富山大学よさこい部TNC
16:28 心羅
16:32 蜷川乱舞桜
16:37 天彩
16:42 高知市役所踊り子隊
16:47 真美流星乱舞群
16:51 風神
16:56 湊や
17:01 夜高舞 緋組
17:06 Hot@炎雄
19:25 天彩
19:29 高知市役所踊り子隊
19:34 プリティキッズ
19:39 真美流星乱舞群
19:44 風神
19:48 湊や
19:53 夜高舞 緋組
19:58 龍星一起
20:03 咲麗來
20:07 Pure 雷舞
20:12 想叶縁来 奏
20:17 志賀乃風
20:22 Rey華繚乱
20:26 西金沢sun跳芽
20:31 月光◎朝陽
20:36 KOUGA彩風舞人
20:41 金澤こまち
20:45 富山大学よさこい部TNC
20:50 心羅

8月4日(土) 1日目 城址大通りパレード Bコース(北⇒南)

時間 チーム名
14:15 咲麗來
14:19 志賀乃風
14:24 朧月&星槎笑One舞華
14:29 艶夜紗ー
14:34 KOUGA彩風舞人
14:38 こまつ華舞妓
14:43 越中舞人
14:48 楽萬舞
14:53
14:57
15:02 よさこい新発田~わっしょい
15:07 金澤こまち
15:12 富山大学よさこい部TNC
15:16 心羅
15:21 蜷川乱舞桜
15:26 天彩
15:31 高知市役所踊り子隊
15:35 プリティキッズ
15:40 龍星一起
15:45 夢咲しや~葵~
15:50 真美流星乱舞群
15:54 風神
15:59 湊や
16:04 夜高舞 緋組
16:09 Pure 雷舞
16:13 想叶縁来 奏
16:18 剱風
16:23 あいの風ステップ21
16:28 彪牙天翔
16:32 独楽
16:37 夢福人
16:42 月光◎朝陽
16:47 son son富恋’s
16:51 Rey華繚乱
16:56 西金沢sun跳芽
17:01 天華風舞
19:26 蜷川乱舞桜
19:30 剱風
19:35 あいの風ステップ21
19:40 彪牙天翔
19:45 独楽
19:49 夢福人
19:54 son son富恋’s
19:59 天華風舞
20:04 夢咲しや~葵~
20:08 Hot@炎雄
20:13 朧月&星槎笑One舞華
20:18 艶夜紗ー
20:23 こまつ華舞妓
20:27 越中舞人
20:32 楽萬舞
20:37
20:42
20:46 よさこい新発田~わっしょい

8月4日(土) 1日目 城址公園ステージ

時間 チーム名
17:50 プリティキッズ
17:55 龍星一起
18:00 夢咲しや~葵~
18:05 Pure 雷舞
18:10 想叶縁来 奏
18:15 剱風
18:20 あいの風ステップ21
18:25 彪牙天翔
18:30 独楽
18:35 夢福人
18:40 月光◎朝陽
18:45 son son富恋’s
18:50 Rey華繚乱
18:55 西金沢sun跳芽
19:00 天華風舞
19:05 咲麗來
19:10 志賀乃風
19:15 Hot@炎雄
19:20 朧月&星槎笑One舞華
19:25 艶夜紗ー
19:30 KOUGA彩風舞人
19:35 こまつ華舞妓
19:40 越中舞人
19:45 楽萬舞
19:50
19:55
20:00 よさこい新発田~わっしょい
20:05 金澤こまち
20:10 富山大学よさこい部TNC
20:15 心羅
20:20 蜷川乱舞桜
20:25 天彩
20:30 高知市役所踊り子隊
20:35 真美流星乱舞群
20:40 風神
20:45 湊や
20:50 夜高舞 緋組
20:55 総踊り(SUMMER WAVE)