弁天山公園

時間 8月3日(土) 8月4日(日)
09:40   アン・アイリス
09:45  
09:50   みそら☆ひばりぃず
09:55   みどりっ子☆
10:00   Dance Queen
10:05   コナミスポーツクラブJr.エアロ
10:10   チームあさしょう
10:15   神戸クリアンサス
10:20   POP CHERRY
10:25   Day Light Rhythm
10:30   稲生ってい─のぅ!
10:35   A’SKIT
10:40   LET’S ALL SMILE
10:45   kids’清和
10:50   掌栄組
10:55   TYJD DANCE STUDIO
11:00   さくらぐみ
11:05   笑楽-eraku-
11:10   よせ舞
11:15   京炎そでふれ! 咲産華
11:20   舞來瞳+PRIDE+
11:25   春の風咲き乱れ
11:30   FLOWER DANCERず
11:35   櫛形ファイターズ
11:40   刃-BLADE-
11:45   福鹿
11:50   わいわい踊ろう
11:55   四季舞
12:00   鈴海龍
12:05   どすこい
12:10   PHAT DANCE STUDIO 鈴鹿
12:15   伊勢天照連
12:20 神鬼龍 風鈴鹿山
12:25 魂舞 ダンスチーム凛
12:30 Pure Heart めっちゃええやんず
12:35 Y・BROTHERS 極津
12:40 和笑-わっし Copain Doll
12:45 心華 あっぱれ
12:50 あじゅら 天狗ぅ
12:55 千力 とんび
13:00 美舞心~三重芸濃~ 四日市嘉舞羅
13:05 東紀州踊走会-絆- ジュニアキッズ★PHAT DANCE STUDIO 鈴鹿
13:10 獅子虎隊 東心
13:15 やいろ Amazing & M.D.D
13:20 Vanda 粋心笑~いきのこころゑ~
13:25 踊心 Jump[i;S]
13:30 鳳牙 笑TIME
13:35 KSG 皇學館大学“雅”
13:40 BIRTH
13:45 よさこい塾・ありがた屋
13:50 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝 スタジオX
13:55 志舞 栗真喜楽
14:00 Acty Dance Unit D-CREW
14:05 心わのべの 茶桜
14:10 舞~mau~ KDS☆CAPA
14:15 西ダン ダンシングナース鈴chu
14:20 skip~since 2004~ 津々うらら
14:25 ポン☆プキン 会場準備
14:30 疾風屋
14:35 頂TIP 龍谷大学 華舞龍
14:40 Team スタジオX one!two!three!!
14:45 美舞心~三重芸濃~
14:50 SDCrew 千力
14:55 三重今村組連合 Y・BROTHERS
15:00 TEAM 志 獅子虎隊
15:05 パイレーツ サラ豆と太陽
15:10 夢道源人 みどりっ子☆
15:15 すもも組 魂舞
15:20 勝山組 鳳牙
15:25 風乱舞 Vanda
15:30 飃~FREEDOM~ 踊心
15:35 三重いろは・チャラックス 東紀州踊走会-絆-
15:40 風神 あじゅら
15:45 オープニング やいろ
15:50 Dance Queen
15:55 会場準備 Pure Heart
16:00 TYJD DANCE STUDIO
16:05 Jump[i;S] 和笑-わっしょい-
16:10 LET’S ALL SMILE 神鬼龍
16:15 チームあさしょう 心華
16:20 Amazing & M.D.D 志舞
16:25 栗真喜楽 京都文教大学よさこいサークル風竜舞伝
16:30 スタジオX キッズ 夜桜銀次郎
16:35 笑TIME
16:40 ジュニアキッズ★PHAT DANCE STUDIO 鈴鹿
16:45 四日市嘉舞羅
16:50 よさこい塾・ありがた屋
16:55 茶桜 神戸クリアンサス
17:00 スタジオX 風神
17:05 東心 パイレーツ
17:10 ダンシングナース鈴chu すもも組
17:15 Day Light Rhythm 頂TIP
17:20 BIRTH 飃~FREEDOM~
17:25 天狗ぅ 稲生ってい─のぅ!
17:30 Acty Dance Unit D-CREW SDCrew
17:35 粋心笑~いきのこころゑ~ Team
17:40 KDS☆CAPA 夢道源人
17:45 あっぱれ 風乱舞
17:50 皇學館大学“雅”
17:55 津々うらら kids’清和
18:00 ゴスペル 三重いろは・チャラックス
18:05 ポン☆プキン
18:10 疾風屋
18:15 心わのべの
18:20 さくらぐみ
18:25 TEAM 志
18:30 FLOWER DANCERず 舞~mau~
18:35 どすこい skip~since 2004~
18:40 POP CHERRY 西ダン
18:45 風鈴鹿山 勝山組
18:50 Copain Doll 会場準備
18:55 掌栄組
19:00 京炎そでふれ! 咲産華 エキシビジョン②
19:05 櫛形ファイターズ
19:10 極津
19:15 めっちゃええやんず
19:20 春の風咲き乱れ
19:25 わいわい踊ろう
19:30 PHAT DANCE STUDIO 鈴鹿
19:35 福鹿
19:40 コナミスポーツクラブJr.エアロ
19:45 伊勢天照連
19:50 鈴海龍 審査発表
19:55 笑楽-eraku-
20:00 多門
20:05 A’SKIT
20:10 四季舞
20:15 舞來瞳+PRIDE+
20:20 刃-BLADE-
20:25 ダンスチーム凛
20:30 和おどり
エキシビション①
終了
20:35
20:40 総踊り
20:45
20:50
20:55
21:00 終了